Mitarbeiter

Direktor E-Mail Telefon: +49 89 4140-

Univ.-Prof. Dr. Helmut Friess

helmut.friess(at)tum.de

2121

   
Leitender Oberarzt E-Mail Telefon: +49 89 4140-
Prof. Dr. Güralp O. Ceyhan gueralp.ceyhan(at)tum.de 5091
     
Geschäftsführende Oberärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-
PD Dr. Alexander Novotny alexander.novotny(at)tum.de 5096
PD Dr. Dirk Wilhelm dirk.wilhelm(at)tum.de 5036
     
1. Oberärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-
Prof. Dr. Marcus Feith marcus.feith(at)tum.de 5745
Prof. Dr. Marc E. Martignoni martignoni(at)tum.de 5093
 
Konsiliaroberärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-
Prof. Dr. Hubertus Feußner hubertus.feussner(at)tum.de 2030
Prof. Dr. Jörg Theisen joerg.theisen(at)tum.de 5134
Prof. Dr. Stefan Thorban stefan.thorban(at)tum.de 5146
 
Oberärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-
PD Dr. Volker Aßfalg volker.assfalg(at)tum.de 5094
PD Dr. Jeannine Bachmann jeannine.bachmann(at)tum.de 5097
PD Dr. Ralf Gertler ralf.gertler(at)tum.de 5315
PD Dr. Norbert Hüser norbert.hueser(at)tum.de 5028
PD Dr. Arno Kornberg arno.kornberg(at)tum.de 5087
 
Fachärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-
PD Dr. Dr. Ihsan Ekin Demir ekin.demir(at)tum.de 5868
PD Dr. Michael Kranzfelder michael.kranzfelder(at)tum.de 5088
Dr. Konstanze Lange konstanze.lange(at)tum.de 5057
Dr. Olga Prokopchuk olga.prokopchuk(at)tum.de 5886
PD Dr. Daniel Reim daniel.reim(at)tum.de 5019
Dr. Dina Schippers dina.schippers(at)tum.de 9749
Dr. Angelika Werner angelika.werner(at)tum.de 5058
 
Assistenzärzte E-Mail Telefon: +49 89 4140-  
Dr. Lenika Calavrezos lenika.calavrezos(at)tum.de 5109
Laurens Christian Gassel laurens.gassel(at)tum.de 5012
Rüdiger Göß ruediger.goess(at)tum.de 5024
Dr. Dr. Daniel Hartmann daniel.hartmann(at)tum.de 5001
Michael Jachmann michael.jachmann(at)tum.de 5001
Dr. Dr. Bo Kong bo.kong(at)tum.de 5034
Carmen Mota-Reyes carmen.mota(at)tum.de 5003
Dr. Tara Müller tara.mueller(at)tum.de 11-2130
Dr. Florian Muschalla florian.muschalla(at)tum.de 5024
Dr. Philipp-A. Neumann philipp-alexander.neuman(at)tum.de 5003
Dr. Dr. Ulrich Nitsche ulrich.nitsche(at)tum.de 5883
Dr.Stefan Reischl stefan.reischl (at)tum.de 5035
Dr. Nicole Samm nicole.samm(at)tum.de 5310
Dr. Mine Sargut mine.sargut(at)tum.de 5164
Cemil Saricaoglu cemil.saricaoglu(at)tum.de 11-2103
Martina Schernhammer martina schernhammer(at)tum.de 5001
Florian Scheufele florian.scheufele(at)tum.de 5084
Dr. Rebekka Schirren rebekka.schirren(at)tum.de 5138
Dr.Stephan Schorn stephan.schorn(at)tum.de 5089
Dr. Elke Tieftrunk elke.tieftrunk(at)tum.de 5083
Thomas Vogel thomas.j.vogel(at)tum.de 5014
     
Wissenschaftliche Mitarbeiter E-Mail Telefon: +49 89 4140-  
Univ.-Prof. Dr. B.Holzmann bernhard.holzmann(at)tum.de 2033
Prof. Dr. rer. nat. K.P. Janssen klaus-Peter.janssen(at)lrz.tum.de  
PD Dr. M. Laschinger melanie.laschinger(at)tum.de 6604
Dr. rer.nat. Steffen Teller steffen.teller(at)tum.de  

Deutsch-afrikanische Klinikpartnerschaft

27th Annual Meeting of the European Society for Diseases of the Esophagus










Partnership University


Informationen in türkischer Sprache